Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2019, 11:41   #2090
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NB79 Посмотреть сообщение
..Авторов можно только похвалить, сегодня ругать их, сидя на лавочке, не за что.
Да упаси Бог ругать авторов ИЛ-2 старичка, можно не соглашаться с ними по дальнейшей реализации и развитии проекта, но уж точно ругать за то что они создали будет верх тупости.

Говорил, говорю и буду повторять.
Для своего времени ИЛ-2 был именно революцией в авиасимуляторах, точнее даже не революцией, а настоящим авиасимулятором.

Фраза " настоящим авиасимулятором" даже сейчас в 2019 году звучит (для понимающих) солидно. А в 1998...2001 году это было
До сих пор не перестаю удивляться сколько всего было заложено и продуманно в ИЛ-2, одна аэродинамика ИЛ-2 чего стоит, основы которой мне кажется до сих пор используют все производители аля авиасимуляторов. Пусть и в доработанном виде, но основа то из ИЛ-2, а это главное.....

И еще ИЛ-2 показал, что даже на том железе(1998...2001) можно расширить мир далее "одной комнаты в шутере" , а это ОЙ !!! какая сложная задача даже сейчас в 2019 году.
__________________
Даёшь защищенный онлайн и Свободный оффлайн.

Теперь я и в телеграмме: https://t.me/il_2_1946

Последний раз редактировалось carsmaster; 21.05.2019 в 11:51.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием