Тема: Вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2018, 13:31   #7178
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Самураю:
нету мат-файла.,

крывой планер немного.,

в мисси нет мат-файла.,

проблемы с объктами.,

и понеслась душа в рай... нехватка чанков в приборах.,

В общем так:
обрати внимание на одёжки пилотов - там конфликты, возможно картинка пилотов не правильного формата.,
там ещё в логе на стационарные крафты дымы неправильно прикручены.,
а кабину крафта нужно править - правильно делать приборы.
Картинки и background.mat внизу в архиве. Выберешь понравившийся и вкинешь по адресу missions/campaign/ab/... .
3DO/Effects/GunShells/Cannonsmoke - внизу архив. Часть файлов делал Де Сад. Где то скачивал на форуме эффекты и вот нашёл у себя.
Дымок (фал тга) подберёшь себе сам - внутри есть аж три варианта. Можешь поискать в своих закромах ещё.
Не это не помогло. А пилотов где других то взять? Или приборы. Тут у меня подозрение на линейку Бранденбургов еще. Всякие там 369,469,29. ТАм у них задние стрелки НЕВИДИМЫЕ! Только кончик ствола пулемета видно когда стреляют. Это вот насчет формы.

Тут у меня вот какая байда это ты точно исправишь! Там как тогда с Ки-48. Самолет Моран Слауниер АИ (так называется он я не виноват). Так вот он в игре в воздухе подписан как SPAD. Ну оно понятно он же из него и сделан. И неплохо сделан лучше чем оригинальный SPAD. НУ в общем можешь его переделать чтоб в воздухе он писался как он называется на самом деле? Если надо выложу его если нет у тебя.

Последний раз редактировалось Samurai999; 27.01.2018 в 13:34.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием