Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2019, 05:08   #2534
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр (AVK-RED) Посмотреть сообщение
Люди, онлайнеры на этом форуме не сидят..я в иле 6 лет..и знаю настроение и вкусы людей..мы общаемся по голосовой связи в ТимСпик и хорошо знаем друг друга и проблемы игры. Зайдите на сервера в онлайн и поспрашивайте сами людей. Что-то я из вас ни одного там никогда не встречал. Живым людям нужен живой онлайн и только. Им нужно снимать живые скальпы с настоящих игроков, а не роботов. При этом при всём те кто видел модные сборки навсегда покидают дефолт..примеров уйма..я сам 3 года летал на модной Стенке, крыльях свободы, ефронте, ФН и у себя на сервере модном иногда летаем..сейчас редко..поскольку народ расходится..в том числе игра многое потеряет от отсутствия онлайна модного..уйдут последние..Вас на сайте человек 10, которые постоянно общаются на темы..вы не знаете, что ЗА этим сайтом в мире творится..а там сотни игроков, которые думаю совсем иначе, чем вы.
Я не понял этой проблемы. (С точки зрения автора изречения выше я неживой игрок, пусть буду призраком))))
У человека модный и жутко востребованный сервер. Кто заставляет переходить на 4.14? Два самолета, который в модах уже десяток лет почти? М чего истерика-то? С чего мнение, что всем нужен онлайн? Как 4.14 мешает модам на его сервере? что мешает фанатам онлайна иметь и модные варианты, и 4.14? Туплю совсем?
Мне онлайн ну никак не нужен, не интересно в принципе. Я пробовал и пытался. Но мне ИЛ интересен как история и атмосфера. А онлайн - это все равно для меня, что с ломиком в халфе бегать... И много-много людей отсюда думают также. И в мире тоже. Но не слышал. чтоб требовали закрыть онлайн.
И в чем смысл требований автора?

Последний раз редактировалось andrey65; 31.03.2019 в 05:11.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием