Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2018, 06:04   #2049
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Отвечу как знаю и понимаю.
Никто за ним не гнался - сам сдрыснул. Есть видео как добро народное грузилось на камазы., зелень мешками считали. Это "овощ" сам заработал, али казну стырил?
Закон так повернули, что он стал пустой бумажкой.
Перевыборы - это хорошо, но страна уже над пропастью висела и так. Три бюджета страны умыкнуть - ото круто и ништяк, а ответ перед народом - так - спасите, гонються, убить хотят.
Понимаете, что было: как только народ сказал эээ, а не офуели ли вы товар-ищи? - скока можно писдить добро народное? - так презик и министры и прокуроры и помельче пиявки как крысы спрыгнули.
Армии как таковой уже не было, а иначе было бы как в 93-м - танки бы шмаляли по презиковской резиденции.
Щас тоже воруют, но тележками, а не камазами и это терпимо Но если будут неправильные движения - то армия даст пид гузно панам присидателям аж бегом. Когда армии не было - то народ сам пришёл в военкоматы и сказал - мы армия.
Не стояли на коленях перед камерами - "царь" помоги, обижают. А сами вышли с сокырами и вилами в защиту страны. Народ одел и обул армию, пока власть чухалась и решала с будапештскими харантами. которые проявляли "глубокую озабоченность".
Это вам взгляд изнутри.
Как есть.
Так вот. Изнутри-это, когда я смотрю.
Я, прежде чем про Петра в Полтаве порассуждать...Поискал тех, кто не за нас, и думает о том же.
Нашел этого шведского журналиста.
Knut-Göran Källberg
И почитал, как у него.
Тот, правда навычислял труппу у Петра.
Если бы он тогда задался целью столько насобирать.
И начал бы на следующий день -доси бы столько не насобирал.
Да, и у Карла не столько было, и не столько примёрзло языками к мачтам высоковольтных линий.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием