Тема: Вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 16:48   #5480
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
Радость

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
СПАСИБО! Скачал, после работы попробую, ближе к ночи отпишусь о результате.
С уважением.
Я сегодня посмотрел эти классы и понял что в 4.12.2 будут работать с ошибками. Попробовал переделать по отдельности на патчи 4.10.1 и 4.12.2.
Тут: - http://rghost.ru/8FVmnvC92 - 3До., должно висеть 90 дней. На САС не нашёл перепилку для десятки - наверное удалили, хотя скачивал года два назад.
Внизу переделка под эти два патча. Посмотрел что бы в классах были совпадения касаемо открывачки фонаря. Ещё не проверял, но если будут проблеммы - пишите , постараюсь исправить. Фм не трогал - она из ДБВ, там бумажка вложена, та что была в оригинальном _06__IK-3_411_for410 от 16.01.2012 года.
Пожалуйста!
---------------------------------------------
П.С. Только проверил на 4.10.1 - ГРУЗИТЬСЯ И РАБОТАЕТ, но с модом 6DOFNormalMousePAL видны чужеродные куски кришки моторного отсека - это из Хурика., в классе кокпита нужно удалять часть кода., я попробую сделать чуть позже.
------------------------------------
Посмотрел я в работе разные варианты и оставил как есть. Что бы исправить - нужно вытаскивать из сфс-ок Gloss1D0o или иметь полностью планер ИК-3 и уже прописывать меши капота в класс кокпита. Файлы ИК-3 я в сфс-ках не нашёл, наверное в файл-листе SFSExtractV31 их нет.
Если удалить из класса все ссылки на меши планера, вот этот раздел:
protected void reflectPlaneMats()
То при виде из кабины вперёд будет виден розовый или сочно-зелёный капот Хурика, что не есть гут вообще.
Помочь в решении может - по моему мнению - Сита, он спец в 3ДО кокпитов и, наверное мог бы достать из Ила нужные меши ИК-3 капота для прописки их в классе.
Такие дела.
-----------------------------------------------
Теперь возьмусь за Блитц по прозьбе.
Вложения
Тип файла: rar ПРОСИМОЕ_ОБНОВЛЕНИЕ 18 МАЯ 2015 ГОДА.rar (169.5 Кб, 244 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 18.05.2015 в 21:52. Причина: исправление ошибок
Vasya вне форума   Ответить с цитированием