Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 17:47   #2147
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, на сайте SAS появился замечательный пак советских реактивных самолетов СУ-7, 9, 11, 17 разных модификаций (всего 17-ть самолетов разных модификаций) – автор пака Vega - за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Скачать пак можно здесь: . http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,56619.0.html Я поставил этот пак в свой ДГЕН ПАК -1.2 (в другой свой ДГЕН ПАК - 2.0.1 пока ставить его не стал, т.к. в нем заканчиваю делать новую кампанию и лишние моды пока не ставлю, а вот в ДЖЕТ ЭРУ -1.4 он устанавливаться не захотел). Впечатления следующие – в целом пак замечательный, самолеты внешне очень похожи на свои оригиналы и летают отлично, но столкнулся и с некоторыми проблемами (возможно, они есть только у меня, просьба поделиться Вашими впечатлениями об этом паке – считаю его, наравне с паком самолетов МИГ-21, одним из лучших среди паков и одиночных советских самолетов и, конечно, очень жаль, что он создан не отечественным автором). Итак, о проблемах (все, рекомендованные автором пака, дополнительные моды – были предварительно установлены!):

1. Из 17-ти самолетов этого пака, только два имеют подвесное вооружение (УР класса «В-В») - это самолеты SU-9B и SU-11 (но, при этом у них не подвешиваются подфюзеляжные подвесные топливные баки, хотя пилоны для ПТБ имеются). Сами эти два самолета летают отлично, ракеты пускают, в воздушную цель попадают!

2. У самолетов SU-7B, BKL, BMK, U; SU-17M, M2, UM; SU-20; SU-22, 22U – нет никакого подвесного вооружения (есть только встроенное артиллерийское), ПТБ то же нет. Эти самолеты так же летают отлично – на самолетах SU-17 и SU-20/22 угол стреловидности крыла изменяется не вручную (назначать соответствующие кнопки управления бесполезно), а автоматически, в зависимости от скорости полета – при запуске двигателя крыло устанавливается на MIN угол стреловидности, а после взлета и при наборе скорости крыло становится на MAX угол стреловидности – при посадке все наоборот.

3. Самолеты SU-17M3, M4; SU-22M, M3, M4 – в ДГЕН ПАКЕ 1.2 не появляются вообще!?

4. На всех самолетах пака некорректно работают бортовые аэронавигационные огни (АНО), все остальное (бортовые пушки, шасси, закрылки, тормозные щитки, тормозной паращют, фонарь кабины, фары, тормоза колес, приборы и лампы в кабине, управление) – работает нормально.

5. Очень жаль, что все самолеты пака не имеют оригинальных кокпитов (у всех – кокпит от МИГ-17, а у SU-11 – кокпит от МИГ-21) – правда, эти кокпиты обеспечивают очень хороший обзор из кабины.

Возможно, все эти проблемы обусловлены первой (пробной?) версией этого пака и в последующих версиях пака они будут устранены. Но, возможно, у меня не хватает каких-то дополнительных модов – хотелось бы услышать мнение специалистов по модам.
Хотелось бы увидеть лог-файлы.
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием