Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 15:20   #145
wasted
Местный
 
Аватар для wasted
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Полтава, Україна
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек29 9-13 Посмотреть сообщение
Нет, я-то делаю СМТ, но ведь у них с бисом фактически одинаковые кабины. СМТ я начал делать потому, что набрел на реальный СМТ на ходынке, отфоткал его во всех подробностях и начал делать. Там еще был ПФ, но он совсем был убитый Поэтому как только будет СМТ - будет и бис. Спарки уже потом.

И мне крайне необходима твоя помощь для того, чтобы вставить кабину и ФМ в игру и наладить работу приборов. А то для меня это - темный лес.

Козырек фонаря норм или фтопку?
Прицел вроде поправил.
Я могу помочь с джавой, но 3д импорт это не мой конек, тут нужно самому это делать или найти 3д моделлера. Я так же могу помочь со скинами. Ну и конечно ФМ сделаем превосходную. Сейчас ФМ тестят реальные пилоты МиГ-21, и у нас уже есть очень хорошие результаты

Насчет 3д кабины: прицел не должен быть такой высокий. Та и переплет фонаря тоже нужно переделать мне кажется. как на мой взгляд ему нужно предать большей детализации. сейчас в кабине МФ 30 000 полигонов а у ПФ 35 000 и все работает отлично. Главное сделать грамотно UVV, что б небыло проблем и перегруза с количеством и размерами текстур.
wasted вне форума   Ответить с цитированием