Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 21:33   #64
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Я эти классы(обеих Гладиаторов) уже перепиливал по прозьбе в прошлом году и выкладывал на форуме. Там проблемма была в том что пропертис пианта ссылался на свой отдельный класс пианта типа такого PaintSchemeBMPar09gb.class., но его родной класс пианта отказывался работать с САСовским модактом 5.30.
Ну, разве что с именно с 5-м активатором такого рода проблемы были. Но в данном конкретном случае проблема в другом, и об этом "другом" вполне определенно и однозначно сообщается в логе

И вообще, как мне кажется, любая мало-мальски "солидная" сборка попросту не может обходиться без собственного логотипа


Да и определенная "идеологическая направленность" - конкретно для DGen PACK'а - полагаю, лишней отнюдь не будет Что называется, знай наших!










Ежели кто (по)желает "причаститься", то - извольте. Содержимое архива необходимо распаковать в папку #DGEN, предварительно заминусовав/переименовав/удалив (нужное подчеркнуть) оригинальную папку Splashscreens.

З.Ы.
Экраны загрузки рассчитаны только на "широкоформатные" мониторы с отношением сторон 16:9, да простят меня владельцы "квадратных" (а что, все еще есть такие? ) мониторов

З.З.Ы.
Собственно логотип "ИЛ*2 Штурмовик" был беспардонно "позаимствован" мною у одного из коллег из "параллельной вселенной" Я всего лишь слегка "актуализировал" его под требования текущего момента
__________________

Последний раз редактировалось deSAD; 16.04.2016 в 20:58.
deSAD вне форума   Ответить с цитированием