Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 02:01   #7
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corvus Посмотреть сообщение
Парни в последнее время столкнулся с такой проблемой (раньше никогда не наблюдал подобного),начинаю кампанию (вне зависимости модную или стоковую)отыгрываю 2-3 миссии и на след.миссии в процессе полёта,чпок всё виснит и на экране появляется вот такая загадочная надпись о ошибке

Инструкция обратилась по адресу ''0x0f171147''обратилась к памяти по адресу ''0x1541fe38''.Память не может быть ''read''.
''Ok -- завершение приложения


Кто нибудь сталкивался с таким ? Я даже представить себе не могу что это и от чего происходит такая ошибка,полностью сносил Ил переустонавливал Ил по новой (ранее грешил на установленные МоДы,из модов установлен УП 3.0 + моды эффектов и звуков и помелочи кабины там пропелеры и.т.д. Также пробывал играть полностью без модов с чистым ИЛом 4.10 один хрен через какое то время выдаёт такую же ошибку,блин я уже отчаелся,готов к чертям снести Ил Помогити кто нибудь кто знаком с этой проблемой советом,как справится с этой бедой
Хреновый изначальный ил,пиратская версия с глюком,знаком с таким скачай с этого торрента из аттача,встанет версия 409,потом накати все патчи,с сухого выкачай их,и будет нормально,надпись пропадет.
Вложения
Тип файла: zip IL-2_[RePack].torrent.zip (36.7 Кб, 431 просмотров)
  Ответить с цитированием