Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 18:24   #11
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Если ставил сборку от Сережи Скворца,то я знаю причину,потом даже в чистом,можно в простой редактор не попасть,если удалишь сборку.Комп просто виснет.
Да у меня там целая эпопея была с экспериментами... Как 4.11 вышел , я сделал копию ИЛа , пропатчил , и с ужасом обнаружил , что модпаки с 4.10 на 4.11 не идут... Огорчился конечно... Стал смотреть тут. Тут тоже разговоров об этом полно началось... Вобщем с помошью файлов которые выкладывали в теме по 4.11 (кто выкладывал не помню , врать не буду) , всёж удалось запустить ИЛ с вашей сборкой , которая изначально на 4.10 предназначалась... А вот при попытке захода в вылет , был вот такой "вылет" с ошибкой... Уф , я уже забыл , к чему я это всё писать начал...
CharliDog , но ваша новая мод-сборка адаптированная под 4.11 работает нормально. Вчера скачал. Спасибо вам. Жаль , что не всё старое туда вошло (звуки моторов , повреждения шасси...) , но всё великолепно. А остальное может как нить со временем.


А вспомнил я , про что хотел сказать. У меня тож виснет при попытке зайти в простой редактор. Проблема решается удалением файлов в папке Quicks (в корне игры). После удаления всё работает нормально. Но вот стоит мне что либо изминеть (например поставить для эксперимента новый мод) , так всё с начала , снова виснет при выборе простого редактора... Удаляю файл из Quicks , снова всё нормально , до новых изменений.... Что-то это только в 4.11 такое стало происходить , в 4.09 и в 4.10 такого не было...

Последний раз редактировалось Гончий Пёс; 19.01.2012 в 18:30.
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием