Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2019, 21:55   #2349
ru19300
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanderihs Посмотреть сообщение
Чтоб отвечать на глупые вопросы.
Алсо, уже обсуждали как включить дефолтные динамические компании? Ткните меня туда носом, плиз.
Надо перелопачивать классы, опсы и прочее-прочее. Я занимался этим примерно год назад, потом из-за нехватки времени подзабросил, недавно возобновил. Но я делаю только для ВВС РККА. Уже готовы Львов41, Смоленск41, Тайфун, Крым42 и Кубань42. Ну, то есть, кампании запускаются и нормально отрабатывают. Файлы .mis пока не правил, там тоже хотелось бы поинтереснее сделать, но это потом.

Кстати, вопрос Асуре: из-за чего генератор не генерирует статические самолёты на аэродромах? Те, что должны генерироваться из файлов подстановки. Разного рода цели вдоль маршрута он ставит, вся статика по всей карте генерируется постоянно, кроме самолётов. Вот так на разведку летишь, и штурмануть некого...

Ещё вопросик: в миссиях на перебазирование можно сделать генерацию случайных групп?

Ну и повторю свою просьбу: кто-нибудь скиньте, пожалуйста, файл крайней версии Дгена с .ini файлом. Качать весь пак ради пары файликов пока нет возможности...
ru19300 вне форума   Ответить с цитированием