Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 05:42   #16
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Отвес Посмотреть сообщение
Просто гигантское спасибо!!
Всё отлично работает. Правда ваш config не подошёл, выбивает ускоритель графики и меняет разрешение до дефолтного. Но и мой родной работает нормально.
К сожалению, пришлось полетать на кнопочках - сломал джойстик. Придётся искать новый. Ну это так, оффтоп.
Мод вооружения пока не хочу ставить, т.к. попробовать пока не могу.
..................
Для работы переделанных мной модов всё равно придёться ставить мод вооружения., потому что в раскладке вооружения по большей части прописываю не дефолтные пушки и пулемёты, а *свои*. На работу Ила мод вооружения не влияет., в смысле - он меняет только ТТХ боеприпасов, но не баллистику Ила.
Мой конфинг может и не подойти - я просто так предложил. Вы можете с него в свой выписать только раздел появления лог-фала. У меня видеокарта не очень сильная, а ядро вообще слабое - вот под такую слабую конфигурацию мне и написали конфинг.
Для мощных компов нужно - естественно - корректировать дефолтный конфинг по другому.
--------------------------------
Копию класса Ил-10 с дополнительным вооружением я сделаю позже. Щас занят Ме-110Г-4.
Но копию класса кокпита компилятор выдаёт одну ошибку на скобку, хотя их правильное количество. Но это так - немного жалуюсь., джава очень вредная и щепетильная штукенция и любит трепать нервы.

Последний раз редактировалось Vasya; 18.03.2016 в 05:50.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием