Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 15:47   #3195
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста мод который дает текстуры 4096 и так далее в 4.13
Там же появилась поддержка новых текстур и старые поэтому не работают в 4.13 никакие .
Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Вы не поняли. Под 4.13 это не работает это во первых. А во вторых мне поддержка текстур нужна не для самолетов а для карт и хотя бы 2048 уж.
Все ,что ниже касается владельцев видеокарт NVIDIA в основном, владельцы видеокарт ATI уж "звиняйте, бананьев немае"
Сами ,если желаете ищите нужные режимы и настройки видеокарты.

Сохраню формат и стилистику нашего "классика жанра":

1. Мне кажется здравомыслящие авторы постов всегда должны добавлять
" У МЕНЯ В ИГРЕ НЕ РАБОТАЕТ" , в случаях когда возникают проблемы с использованием сторонних дополнений к игре.

2. Все прекрасно работает и в 4.13.4. Тоесть работают дефолтные скины до 4096 пикселей и использование текстур для объектов и КАРТ тоже разрешением 4096.

3. Да в 4.13.4 сознательно ввели ограничения на использование текстур выше 1024 из папки скинов ПаинтСхеме.
Но дефолтные скины 4096, так пожалуйста.

4. Начиная с версий ДЛЛ моих 2048 и далее нет разделений на пользование текстур выше 1024 для самолетов и карт.
Тоесть текстуры выше 1024 работают для всего в игре.

5. Надо быть внимательнее в формулировках своих мыслей и не вводить в заблуждение других пользователей.
Повторюсь, если у вас не работает ,то так и надо писать " У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ".
Это правила хорошего тона .




Последний раз редактировалось carsmaster; 03.03.2018 в 15:59.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием