Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 17:15   #204
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Часть утверждений спорна, особенно про компактность и стандартизацию
Да и в онлайне все равно все сами себе на уме, потому что серверами рулят, обычно, те кто сам разбирается неплохо, а потому проще самим собрать и точно знать где там и что накручено...
Не говоря уже про ненужность в каждом конкретном случае более половины УП.

Лучше бы отдали СФС упаковщик
И здесь часть утверждений спорна
Вот , значит,как мной оценено..сие творение как УП
Большой,просто огромный, выбор самолётов и карт,причём не в обычном виде( моды в папке MODS...и Files), а в CФC-ках...Вопрос--в размере есть выигрыш? Думаю ,да
Стандартизация...гм...
1).Ну вот я сервер выделенный у себя запускаю, так, не особо накрученный . но всё же сервер..
2).У моих клиентов у всех стоит этот УП 3 РС4... Хоть нас немного, но меня поддерживают
3). С имеющейся сборки UP я без проблем подсоединяюсь к серверам на геймерграде и купиколёсах; так как они тоже эту сборку УП используют
4). В силу привычки играть , скажем так, "свою войнушку", мне психологически сложновато заходить на другие серверы в качестве обычного клиента, тем не менее мои парни в моё отсутствие опять же без проблем могут слетать на на других серверах( и их думаю поболе на УП_3 нежели мной выше названные).Конечно,могут и полетать в дефолтный ИЛ на каких либо мясных проектах
5).а может, и не 5-й пункт а самый первый...Я в своих не особо сложных( и отнюдь не исторических) картах-миссиях очень активно использую мод Зути 1.2..Ну нравится мне его использовать!! Так вот, когда в обычную маленькую сборку оный устанавливал; ну как то не весь мод Зути правильно работал....все вроде было и ничего, но помнится, было что уже при заходе на посадку ботов(в догфайт-онлайне), точнее первого бота в момент когда он собирается запросить посадку, происходила остановка игры..(и ,или, сервера)..с появлением УП_3(со вшитым в него модом зути 1.2) и настройкой серва эта проблемка сама собой отпала

Лан ,отвлёкся...Но стандартизация всё же имеет место быть

А в остальном ты прав,и касаемо половины ненужного из УП...ессно, далеко не все карты да и крафты используем...Ведь в основном наигрываем всёж свою историю,и нам весь набор хуриков с мустангами, спитами и проч , как и карта скажем большого каньона на фиг не нужны

Про СФС упаковщик..Эт да, неплохо было б, весьма неплохо
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!

Последний раз редактировалось Grog; 29.08.2011 в 17:21.
Grog вне форума   Ответить с цитированием