Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2018, 20:00   #2445
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Продолжаю представлять безмодные кампании Сергея Прокофьева (Skvorez). Выставляю его эпопею «КРЕЩЕНИЕ ОГНЕМ», посвященную памяти советским летчикам-истребителям.
Первая часть эпопеи называется «ОГНЕННЫЙ ВЕТЕР МОНГОЛИИ» - эта кампания создана по мотивам книг советских летчиков, участников воздушных боев на Халхин-Голе в мае – сентябре 1939 года:
- дважды Героя Советского Союза Ворожейкина Арсения Васильевича – его книга «ИСТРЕБИТЕЛИ».
- летчика-истребителя Смирнова Бориса Александровича – его книга «НЕБО МОЕЙ МОЛОДОСТИ».
Кампания создавалась для версии авиасимулятора V 4.08.m, но хорошо идет и в современной версии V 4.13.4.m, правда некоторые миссии (в которых участвует большое количество самолетов) начинают немного подтормаживать (но, возможно это только у меня – мой безмодный ИЛ перегружен кампаниями и скинами). Может, кто пожелает осовременить эту замечательную кампанию, полностью адаптировать ее под современный безмодный ИЛ (например, в полном редакторе в соответствующих миссиях заменит самолеты И-16 тип 18 и И-153М62 на самолеты И-16 тип 5 и И-15БИС, или сделает выруливание самолетов со стоянок, обновит наземную инфраструктуру и т.д.?).
Скины к этой кампании делал наш коллега Мстислав Неудачин (Злой), к сожалению, этих скинов у меня нет – может Мстислав поделится ими и выставит скинпак для этой кампании? Указанные книги А.В. Ворожейкина и Б.А. Смирнова прилагаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.JPG
Просмотров: 536
Размер:	272.3 Кб
ID:	56118  
Вложения
Тип файла: rar Авторское описание кампании.rar (8.8 Кб, 270 просмотров)
Тип файла: rar Огненный ветер Монголии.part1.rar (3.81 Мб, 334 просмотров)
Тип файла: rar Огненный ветер Монголии.part2.rar (3.81 Мб, 324 просмотров)
Тип файла: rar Огненный ветер Монголии.part3.rar (1.44 Мб, 321 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием