Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2018, 21:54   #2291
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Поэтому я прошу знающих людей перенести вышеуказанные миссии кампании с сетевых карт на карты Донбасса и северного Причерноморья (южной Украины)
1) Ключевое слово - людей. Не одного человека, а именно людей.
2) Карта южной Украины сделана под 50-е годы и вряд ли подойдет под сороковые. Правильнее было бы дождаться релиза проекта Toobonne.
Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Для выполнения этого отнюдь не маленького и очень ответственного поручения я предлагаю вирпильскому сообществу пригласить SkyFan (Владимира Бутылина).

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Кроме того, есть ещё 2 миссии лета 1942 года в Краснодарском и Ставропольском краях, у городов Кропоткин и Будённовск...
Не знаю, есть ли в настоящее время карта северного Кавказа с восточной частью Краснодарского края и Ставропольским краем, но если есть, то нужно переделать и эти миссии.
В сборке DGenPACK 2.1 есть карта Кавказа с Буденновском на северо-востоке (на вложенном скриншоте помечен курсором).

Правда, аэродрома там нет, так что придется ваять самодельный. И попадает ли туда Кропоткин - не знаю, проверяйте.
Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Всю необходимую помощь по установлению мест базирования 55-го ИАП (16-го ГвИАП) в Ростовской, Ворошиловградской, Запорожской, Днепропетровской, Херсонской областях и т.д. в 1941-1943 г.г. обязуюсь предоставить.
ИМХО, имеет смысл сделать это прямо здесь в виде ТЗ по образцу:
Нужен аэродром (название)
на карте (название карты в Иле)
по состоянию на период (год, сезон)
для базирования полка/ов (перечень в/ч)
с самолетами (перечень самолетов, стоявших на вооружении)
Отрывки из мемуаров, фото, и прочие документы, отражающие антураж на аэродроме (рядом горы, лес, река и т.д.) всячески приветствуются. И так по каждому требуемому аэродрому.
И главное - необходимо распределить работу между несколькими авторами - с перекрестным бета-тестингом. Тогда, действительно можно будет добиться надлежащего качества и использовать эти аэродромы как темплейт для других кампаний. На форуме много талантливых людей, способных и обустроить аэродром, и сваять миссию в целом. И каждый отдельно взятый аэродром получится лучше, и работа будет сделана быстрее. Так что, если наберется команда, я готов подключиться наравне с остальными (но не так, как в истории с "Кубанской этажеркой" http://forum.aviaskins.com/showthrea...t=2694&page=22 ). Если нет - я сначала выполняю намеченное по своим проектам, потом удовлетворяю просьбу Валерия, выполнение которой отложил по причине, показанной на картинке, и уже тогда смогу начать колупать миссии Borstl_71.
Кстати, а сам автор в курсе Ваших планов? Вы с ним связывались? А то, может быть, он тоже взялся за апгрейд своего детища, и мы в итоге будем заниматься "мартышкиным трудом"?
С уважением.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Карта Кавказа DGenPACK 2_1.jpg
Просмотров: 1326
Размер:	1.12 Мб
ID:	53125  
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 26.03.2018 в 21:59.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием