Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2018, 10:33   #2292
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
В сборке DGenPACK 2.1 есть карта Кавказа с Буденновском на северо-востоке (на вложенном скриншоте помечен курсором).

Правда, аэродрома там нет, так что придется ваять самодельный. И попадает ли туда Кропоткин - не знаю, проверяйте.
Кропоткин не попадает, он находится примерно в 150 км северо-западнее Невинномыска, но можно использовать Невинномыск, уж очень карта хороша. Правда, нужно её русифицировать, естественно.

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
ИМХО, имеет смысл сделать это прямо здесь в виде ТЗ по образцу:
Нужен аэродром (название)
на карте (название карты в Иле)
по состоянию на период (год, сезон)
для базирования полка/ов (перечень в/ч)
с самолетами (перечень самолетов, стоявших на вооружении)
Отрывки из мемуаров, фото, и прочие документы, отражающие антураж на аэродроме (рядом горы, лес, река и т.д.) всячески приветствуются. И так по каждому требуемому аэродрому.
Последние 3 пункта -это очень круто, но постараюсь.

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
И главное - необходимо распределить работу между несколькими авторами - с перекрестным бета-тестингом. Тогда, действительно можно будет добиться надлежащего качества и использовать эти аэродромы как темплейт для других кампаний. На форуме много талантливых людей, способных и обустроить аэродром, и сваять миссию в целом. И каждый отдельно взятый аэродром получится лучше, и работа будет сделана быстрее. Так что, если наберется команда, я готов подключиться наравне с остальными
Жду предложений от знающих людей, записываться можно прямо здесь.

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
и уже тогда смогу начать колупать миссии Borstl_71.
В крайнем случае, можно и так. Миссий не так много, придётся сделать 3-4 аэродрома. В крайнем случае, можно и так.

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Кстати, а сам автор в курсе Ваших планов? Вы с ним связывались? А то, может быть, он тоже взялся за апгрейд своего детища, и мы в итоге будем заниматься "мартышкиным трудом"?
С уважением.
Автор не в курсе моих планов, как с ним связаться - я не знаю, но думаю, что он вряд ли занимается апгрейдом своих кампаний.
Все его кампании сделаны 9-10 лет назад и больше он ничего не делал, возможно, уже давно отошёл от Ил-2.
__________________
SWORD вне форума   Ответить с цитированием