Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 23:13   #2513
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Коллеги, наконец то удалось полностью адаптировать и отредактировать отличную кампанию Сергея Прокофьева «КРАСНЫЕ СОКОЛЫ ТОВАРИЩА СТАЛИНА» для современной безмодной версии авиасима V 4.13.4.m, а так же для мод. сборки ДГЕН ПАК 2.1. Работу эту мы, фактически, сделали вдвоем с нашим коллегой SWORD – он решил проблему с переименованием финских карт в современных версиях ИЛа (в результате хорошо пошли 19-ая и последующие миссии кампании), исправил некоторые орфографические ошибки и опечатки в брифингах некоторых миссий, обновил скинпак кампании, а я заменил в первых трех миссиях самолет Гладиатор (он использовался в качестве советского И-15) на И-15БИС, а в версии кампании для ДГЕН ПАКА 2.1 замена была произведена на еще более реалистичный для 1936 года И-15М22 (историю самолета И-15 я прилагаю в хорошо иллюстрированной статье об этом самолете). Кроме того, не шла в современных версиях ИЛа 3-я миссия кампании (встречный взлет двух И-15 с противоположных концов ВПП) – мне удалось решить и эту проблему.
Кампания большая – более 100 миссий и очень интересная, посвящена советским летчикам-истребителям, воевавших в составе 19-ого Проскуровского Краснознаменного ИАП (в 1944 г преобразованного в 176-ой Гвардейский ИАП) и принимавших участие в ряде локальных конфликтов довоенного периода, а так же в Великой Отечественной войне. Кампания охватывает длительный временной период (с 1936 г. по 1945 г.), летать и воевать придется на многих типах советских истребителей довоенного периода и периода ВОВ. Большой скинпак кампании («вес» 75Мб) выставил на файлообменник – ссылка: http://transfiles.ru/ncqbf
Книги, использованные автором при создании кампании, а также журнальные статьи, относящиеся к военным конфликтам этого временного периода я прилагаю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 441
Размер:	146.9 Кб
ID:	56887  
Вложения
Тип файла: rar Авторское описание кампании.rar (18.3 Кб, 314 просмотров)
Тип файла: rar АВТОРСКИЙ ВАРИАНТ КАМПАНИИ.rar (1.68 Мб, 318 просмотров)
Тип файла: rar ВЕРСИЯ ДЛЯ V 4.13.4.m.rar (1.68 Мб, 421 просмотров)
Тип файла: rar ВЕРСИЯ ДЛЯ ДГЕН ПАК 2.1.rar (1.68 Мб, 338 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием