Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 20:14   #66
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Прозьба к людям кто зарегестрирован на САСе: подскажите пожалуйста как там можно написать пост, у меня не получается, там система замороченная., я там зарегестрирован уже года полтора, но вот припекло написать по поводу некоторых самолётов авторам., обращался за помощью к одному уважаемому человеку тут на нашем сайте(он на САСе так же уважаемый сотрудник), но он не смог в силу ряда причин мне подсказать как там пишут письма. Если будет ваша ласка, кто знает как на САСе вставляют пост, приложите картинку что и куда нажимать. Очень благодарен за подсказку тем кто сможет обЪяснить мне. ///Мой результат чего удалось добится на САСе внизу: картинка. /// И ещё - у кого есть такой(внизу) скин Доры? Поделитесь пожалуйста. /// Сделал фм для Ме-209 с торбовинтовым мотором, но ещё нужно дорабатывать, есть небольшие проблемы по оборотам., буду причёсывать, это пока альфа версия, можете попробовать., плиз, внизу файл:
Проблема в том, что зарегистрированный пользователь на САС (member) отвечать в чужой теме может, а создать свою тему - нет. Чтобы создавать новые темы необходимо иметь статус (modder - не модератор, а человек, создающий моды). Для этого надо обратиться в соответствующем разделе к администрации форума с просьбой о присвоении себе статуса modder, с обязательным пояснением зачем тебе это нужно(какой мод ты придумал, улучшил и т.д.)
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием