Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2020, 19:57   #2162
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Коллизия/повреждение(???) увеличивает время +5000.
Перелёт

Всё думал, кто вперёд сдастся, самолёт или комп.... Выходил то на рабочий стол то обратно в игру - по моему, когда на рабочем столе так "тики" быстрее считает... Боялся пропустить те самые +5000... Обзывался, скриншотил, матерился, даж перпетум мобиле и летучего голландца припомнил..
Сдался я, на 6326 mins.
НЕ, я понимаю, когда эту машинку в игру разрабы вводили в составе комплекса с ТБ-3, ну назначили рождение с запущенным движком. Да ладно, хрен с тем что и после посадки на филд бот не глушит двигу. Всё равно через 40 мин стояния после посадки он исчезает, как и любые другие... НЕ подранок норм летает, выжигает горючку, потом в режиме х.х. спускается на грешную землю. А этот же явно не на холостых оборотах забирается под 10км, и рысачит сволочуга в районе своего филда, куда ему сесть предписано.
Канеш не актуально, но...абидына однака
Василий, мне кажется что что то нужно делать.
Кстати, оба СПБ-шных ишака не хотят и нормально выруливаться с мест рождения по назначенным точкам на взлетную полосу Им плевать на законы и правила; разворачиваются всем гуртом( если скажем звено из 2, 3 либо 4 самолетиков) и с места в карьер..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb 2020-01-06 18-44-49-77.jpg
Просмотров: 323
Размер:	75.8 Кб
ID:	63688  
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием