Тема: Waco
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2018, 23:28   #46
tvister
Местный
 
Аватар для tvister
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Донецьк Україна
Сообщений: 1,848
По умолчанию

Работа зашла в тупик. Собрал все основные части модели. Все кроме лодов, теней, коллизий, и заглушек. В слоте Г-11 появляется, но с "г-одинадцатым" скином и незначительной вибрацией хвоста на земле (то же вопрос, откуда и почему?). С "г-одиннадцатым" слотом полет нормальный, хотя мне не нравится работа закрылков и кабина у Вако не должна отбрасываться. В родном слоте, моего исполнения, планера нет в окне простого редактора, если его всунуть в миссию отдельно, все самолеты бесследно исчезают, а планер виден в полупогруженном в землю состоянии в единственном числе. Слот содран с Г-11. Тупо заменил везде, кроме флайт-модели Г-11 на Вако. Я с явой вообще не дружу, понял это по пляске с корабельными прожекторами... ИМХО слот г-11 какой-то стремно-неправильный... Он не отражает ни одной регулировки частей модели (это у меня у одного так?). Еще проблема в том, что планеров у нас в игре всего два. У Ме-321 казалось бы все есть - кроме колес, то есть он тоже на роль основы слота не очень подходит. Еще есть Свифт от Димы, но он у меня в MshConverter, без элеронов и руля высоты, то есть тоже как образец для слота, не очень...
Вот моя попытка нарисовать слот, может кто-чего подскажет. И на всякий случай лог-файл, правда по Вако, ругани не нашел...
Вложения
Тип файла: txt Waco.txt (3.4 Кб, 278 просмотров)
Тип файла: rar log.rar (10.9 Кб, 213 просмотров)
tvister вне форума   Ответить с цитированием