Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 01:48   #13
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLON Посмотреть сообщение
Может как вариант перегнать скины в векторные изображения и увеличить их размер до нужного.)
Я не спец в векторах конечно. Но если судить по моей работе с обработкой видеопотоков, то никакое увеличение размеров(хоть просто ,хоть в вектор) ни даст желаемого результата.
Надо создавать новый шаблон с большим количеством деталей и уменьшенным масштабом расшивки.
Открою маленькую "тайну" некоторые профессиональные художники занимающиеся скинами в том числе и для ИЛ-2, рисуют шаблоны изначально в 4096, потом уменьшают их до 1024.
Хотя конечно сами скинеры лучше тут прояснят ситуацию.

Цитата:
Сообщение от SLON Посмотреть сообщение
Не ясно мне про искать (какая разница где?) и организовывать (кто?), лично я не хочу этим заниматься, а так денюжкой могу помочь интересно сколько стоит один скин)
Два пункта где искать создано джля оценки мнений вирпилов и самих скинеров.
Кое-где спрашиваю, но все больше в голове свербит мысль что надо речь вести именно о заказе ТЕМПЛАТЕ в 2048 или в 4096(еще лучше!!!) конкретных самолей.

Имея шаблон дальше уже легче будет.
А так если будет появляться у меня какая-нибудь конкретная информация от потенциальных "исполнителей", то озвучу ее.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием