Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2018, 17:37   #3615
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Понимаете, какая хрень.
Вот, казалось бы.
Сама по себе демократия не может вызывать отторжение у прогрессивных умов.
Но, выходит всё иначе.

Ведь, что получается.
Тот суд, что был в Баварии.
Который начался 20 ноября 1945 в нюрнбергском "зале 600" и закончился аж 1 октября 1946 года должен был на веки избавить землю от упырей.
(Иначе и не скажешь). А, превратился в какую то фигню, по типу фарса.
Развесили тушки явных нарушителей человеческих не писанных правил, и дружно отправились на банкет.
А, сотни тысяч тех, чьими руками и творился этот беспредел мирно рассекали по миру, раздавая интервью.
Причём, смакуя свои подвиги.
Я не стану перечислять тех, кто запачкался в работе на позорную клику.

НО! сегодня по улицам некотырых городов, совершенно безнаказанно бродят чуваки, которым не западло на рукав прицепить шеврон какой нибудь дивизии СС. При этом, они не просто не получают в рожу..а, ещё получают прибавку к пенсии.


Я тут недавно наскочил на фотографии, сделанные в Париже в период 40-43 годов. Очень интересная коллекция..Сделаны очень профессионально.. С всоким разрешением...
Вроде бы простая ситуация. Оккупированный город.
НО! работают кинотеатры, кафе, бабы стоят в очереди за капроновыми чулками.. По улицам шныряют чуваки с вполне сытыми рожами.
Ходят влюблённые за ручку.
Таксисты! и, даже рикши! Просто работают.
И в это же время ..где то под Минском, или Киевом.......
В каком нибудь селе..напрочь сожженном вместе с жителями...происходят события совершенно с противоположным осмыслением действительности.
У нас в это же время ухайдокали одних военных на миллионы счёт!
Чемпионат по уничтожению мирных жителей перекрывал все рекорды.

Я от такого контраста..просто охуел.
Самое интересное..Французы тоже были в числе победителей...
Вот по этому им насрать на итоги второй мировой..А, нам нет.
Поляки , белорусы, украинцы и русские шли вторыми в списке после евреев и цыган на уничтожение..вот, под чистую!
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием