Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 14:22   #10491
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Цитата:
Сообщение от jabo Посмотреть сообщение
аргумент
собирается в президенты, и ведь будет. Был гарант зэк, станет зэчка, пост сдал - пост принял
Вот поэтому мой пост был такой злоб(одневн)ый, в отличие от предыдущего елейного и наивного. Людям головы простреливали, детей сиротами делали, у матерей с горя сердца разрывались и от огненных слёз на лицах рубцы оставались., нещастных пацанов с обеих сторон в напалмовом бою жгли и забивали., я когда онлайн смотрел это братоубийство с инсультом почти поздоровался - это ужас до чего страну довели гады и твари - что бы страна вышла на улицу драться за своё будущее и идеи справедливости, что чуть не стали горькой усмешкой., а тут - на те, прикатили на калясочке., так же нужно выловить Витька шапкосрывателя и на майдан притянуть - да на колени и позвать преданных(кинутых им) солдатиков внутренних войск и пусть вместе с майдановцами их судьбу решат. Я видел по ящику репортаж с маетка Вити удальца-молодца - там золота и прочего народного добра столько, что хватило бы заплатить за газ Русским на 20 лет вперёд, причём по цене договорённой ещё Юлей Косой., во мне закипает комсомольский гнев - нужно переизбрать всех депутатов всех уровней - Вся власть Советам трудовых и солдатских депутатов!!!, а на деньги бывших холуёв и пидхолуйникив построить детские сады, больницы, дома престарелых, школы, дороги, дома для малоимущих - как это сделали(хоть попытались) наши прадеды впосле 17 года. Да, ещё потрясти пидарясныков в белых клобуках, изьять ценности и валюту что успели намолить за последние лихие и крутые 20 лет., прикрыть их типа легальный бизнес - авось вера на Руси-Украине возродиться и мораль у общества будет на порядок-два выше. Ну и, конечно, не забыть покалеченных и полных инвалидов что потеряли своё здоровье в борьбе за светлые идеалы - назначить им сносные пенсии и вдовам с детьми тоже(солдатским в том числе)., потерять здоровье в молодом возрасте - это очень плохо, жизнь считай, поломана., могут возразить - их никто не звал, сами полезли воевать., а мне всё равно, они пострадали и всё тут - государство должно позаботиться о них, потому как случись война с иноземцами, то помня про заботливую и милосердную Родину, защищать свою страну пойдут все - будет стимул за что. А денежки можно взять срезав стотысячные пенсии бывшим министрам и суддям с разными холуями высокого ранга., вытрясти их милионные заграничные счета. Я за справедливое и доброе государство и правителей что будут проявлять заботу и милосердие к соотечественникам. Мечтаю что бы лихоимцы и стяжатели уехали с Украины навсегда и мы построили хоть приблизительно к советскому светлое будущее для своих детей и внуков. Опять я наивен как овца. Эх.

Последний раз редактировалось Vasya; 23.02.2014 в 22:21.
Vasya вне форума