Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 07:15   #10484
Seal
Местный
 
Аватар для Seal
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Я своего мнения не поменял. НАДО было стрелять на поражение с самого начала, как только стало ясно, что палками эту банду майданутых не разогнать. Надо было вводить военное положение и комендантский час, надо было пинками гнать всех гейропейских советников и напрямую обратиться во все международные инстанции с заявлением о попытке переворота и наличии улик о поддержке оного переворота Западом. К сожалению, у Януковича кишка тонка оказалась...
P.S. А студентик умер - так это ток начало. Скоро, взявшая власть при помощи таких как он, оболваненых щенков, западенская мразь, перегруппируется и попрёт в наступление на Крым и восток страны. И тогда таких студентиков полягут тысячи. С обеих сторон.
Согласен полностью. Тут по ящику говорят, что перезидент нифига не делал потому как ему пригрозили штаты. Применишь силу, твои счета заморозят, а сам будешь персона нон грата. Так что он за свои бабки наверно боялся больше чем за всё остальное.
Я ничего хорошего от этой революции не жду и теперь не на шутку волнуюсь. Родных до фига в Донецке и Крыму у меня.
__________________
Things not what they used to be
Missing one inside of me
Deathly lost, this can't be real
Can't stand this hell I feel
Seal вне форума