Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 16:25   #365
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Дима, молодец!
В игре не знаю как смотрится, а так, на портянках, очень даже свежо
Ты про нагар ещё подумай Хенк, снизу, один из самых чумазых крафтов

Если что, то тут, на форуме кстати, где-то прогу какую-то недавно предлагали, для удобства рисования скинов. Глянь
Дядь Вов, а ссылочку мона на энту прогу? Шариться совсем некогда, често, кафе, нах, этим всё сказано... Но это ишо ладно... Главное, посмотреть бы хоть на одну фотку хенка понизу для правки грязи, а искать не могу по вышеизложенной причине. Извини, если напряг тя случайно.

А теперь о грустном.
Вот... скинпак на "штучки".
http://www.aviaskins.com/downloadski...d=1356&lang=ru

Там, значится, 4*3=12 скинов и 4 (как-бы)войда. На кажный тип по 2 летника и один зимник. Расшивка отличается на каждом типе. Чертежей нагуглил в темпе всего два комплекта, ишо искать уже возможности не было.
Да, так вот... Такое ощущение, что стандартные войды были по польским чертежам, мда. А еще один комплект - какой-то японский, делавшийся с помощью музея РАФ. Вот, и что интересно, на японском комплекте черным по английскому написано, что визуально тот же Д3 от Д1 или Д2 отличить практически нереально. Это я к чему. Дело в том, что на одном рисуночке (что Д1, что Д3) антискользящая полоса - резинка, как на Б2, а на другом - уже металлическая тройчатка. А вот на всех Д5 - металл.
Поэтому я взял на себя смелость оставить резинку на Д3, ну и соответственно на Г1.
И еще. Я, конечно, понимаю, что вряд ли в реале ТАК сильно обдиралась краска, но... как-то поживее выходит...
Да, рад тем, что всё-таки получилось найти пушку на Г1 и оживить обтекатель клёпкой, ну и магазин сделать рифленым, для оживляжа того же...

С уважением.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием