Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2017, 12:44   #2063
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Торжественно обещаю- если в вечно- живом Иле станут летабельными бомбардировщики- носители G4M-2E и и реактивные снаряды "Ока", в кампании появятся еще две параллельные линейки сюжета- за пилота бомбардировщика- носителя и пилота "Цветка вишни".


От себя добавлю – кампания хорошо идет в безмодной версии ИЛа V 4.13.4.m и в мод. сборке HSFX 7.0.3.
У меня в планах записано добавление миссий на носителях Бака-бомбы и по их перехвату на палубных истребителях в динамические кампании. Но недавно тестировал сцепку Бетти+Бака бомба (в стоковой версии Ила), так и не смог добиться, чтобы Бака после отцепки пикировала на цель. Делал все тупо по мануалу из официального патча, в котором добавили данный объект. У меня возникло подозрение, что она вообще не работает. Типа, в какой-то из последующих версий что-то поменяли в ИИ, и сцепка перестала действовать. Поэтому хочу спросить, как в кампании ведет себя Бака-бомба? Нормально летит к цели после сброса с самолета?
P.S. Название Ока не применяю принципиально - для меня "Ока" это капсула смерти ВАЗ-1111
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием