Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2017, 22:54   #2067
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию Лекарство для МиГ-21У в DGenPACK 2.01

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Коллеги, теперь о самолете МИГ-21У – наш коллега Bison сделал замечательный самолет, он отлично летает в ДЖЕТ ЭРЕ 1.33!!! Но вот в основную русскоязычную мод. сборку - ДГЕН ПАК 2.0.1. , к огромному сожалению, устанавливаться он не желает... Поэтому, мое личное мнение – этот самолет обязательно должен быть в составе ДГЕН ПАКА (тем более, что и стационарная версия этого самолета уже есть) - создавать без него новые, исторически достоверные, кампании с использованием пака самолетов МИГ-21 - не правильно! В настоящее время в ДГЕН ПАКЕ всего две реактивные отечественные спарки – дозвуковой МИГ-15УТИ и сверхзвуковой СУ-7У – необходим и МИГ-21У!
Прикрепленный архив распаковать в соответствии с его названием - и МиГ-21У в сборке DGenPACK 2.01 полетит. По крайней мере, так произошло у меня.
Ларчик открывался просто: выброс на рабочий стол при 60% загрузки свидетельствовал о дефиците необходимых классов. Поскольку в DGenPACK 2.01 отсутствует Су-11, значит именно его классы ищет и не находит "Ил". Посему, не мудрствуя лукаво, я скопировал FM и классы из SAS'овской папки с Су-7-9-11 вкупе с лежащей там же папкой Effects в папку с МОДом Миг-21У, проверил сборку classchecker'ом, по итогам заминусовал лишнее, и спарка полетела.
Конечно, описанные автором "детские болезни" МОДа (вылет на рабочий стол при попытке катапультирования, невозможность пересесть во вторую кабину и т.д.) никуда не делись, но, во всяком случае, "пациент скорее жив, чем мертв" (с).
P.S.Весь "рабочий" МиГ-21У для DGenPACK 2.01 можно скачать здесь: https://www.mediafire.com/?k7vbkddttq8y4or
Распаковывать архив - согласно его названию - в папку #DGEN.
Вложения
Тип файла: rar В папку с МОДом MiG-21U.rar (195.2 Кб, 322 просмотров)
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 17.07.2017 в 23:04.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием