Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2017, 12:47   #254
МишаТ
Местный
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Как жаль... Миш, надо поискать пути, с Быковым посоветоваться, у Геуста ведь тоже дорогая недавно вышла,но разобрали. У Абросова.. я смотрю по себе - у меня на половине полки книг тысяч на 20 стоит.. То есть можно же?

А насчет комментов на варспоте - там вообще... клиника иногда.... Находятся умники...
Да Быков сам свои последние книги ждал не понимая как оно выйдет, когда и в каком формате...
Геуста Баир Иринчеев выпускал, у меня были с ним договоренности по книге о 25 июня 1941 года, но мы ее с Олегом Киселевым уже два года пишем, так что Баир уже на нас забил походу...
Абросов давно уже от дел отошел, он не в теме.

Сейчас как правило издают хорошо, только со спонсорской поддержкой. Хазанов деньги от Дирижабльстроя (авиазавод №207) занес в 5 РИМ и вуаля за месяц выпустили книженку о ПВО Москвы, правда она ни о чем, но все довольны...
Задорожный проплатил Русским Витязям сборники про летчиков Дважды Героев Советского Союза, и женщин ГСС, все ОК, напечатали...

А все остальное или на говнобумаге в Яузе, причем хер знает когда или в изданиях типа Князь Пожарский, которые валяются на нижних полках их никто не покупает...
МишаТ вне форума   Ответить с цитированием