Тема: Вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 01:08   #5204
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Radge Посмотреть сообщение
Попробуйте не быть на палубе в это время
Когда я говорил, что ...
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
"Я" в это самое время "был" в кабине "Зеро" ... и в кабине "Сифайра" ... и в кабине "Вайлдкэта" ... результат одинаков - при "передаче управлении" ИИ самолет не садится на палубу
... имел в виду, что "я" находился как раз в кабине того самого самолета, который и заходил на посадку - при "передаче управлении" ИИ самолет не садится на палубу. А когда говорил, что ...
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Боты тоже не садятся
... имел в виду, что не садятся даже в миссиях вовсе без участия игрока.

Впрочем, "виновника" этого нэподобства я, в итоге, все же "вычислил" Все дело как раз в патчах western'а к Engine MOD С тем патчем, который был установлен у меня - версия от 17 октября 2014 г. - проблема и имела место быть. После "отката" к оригинальной, непропатченной версии Engine MOD, все наладилось - и боты, и самолет игрока под управлением ИИ стали без проблем садится на палубу Впрочем, на этом я не остановился и продолжил свои "исследования", установив патч от 14 января 2015 г (несмотря даже не то, что это "Very early stage of Beta testing release"). Проблема не проявилась, самолеты под управлением ИИ нормально садятся на палубу Но, к сожалению, только поршневые А вот со "свистками" ситуация не изменилась ...
Цитата:
Сообщение от The Radge Посмотреть сообщение
"Свистки" даже не пытаются садится - просто кружат над авианосцем, и - все.
Впрочем, эта проблема давняя, насколько я помню, и проявляется и непропатченном Engine MOD версии 2.7, но странно, что она до сих пор не исправлена Или я просто не знаю об исправлении? Поэтому, Егор, просьба к тебе: не мог бы ты "перетереть" этот вопрос с western'ом и выяснить текущее положение дел с посадкой на палубу "свистков" под управлением ИИ? Заранее признателен
__________________

Последний раз редактировалось deSAD; 26.01.2015 в 01:10.
deSAD вне форума   Ответить с цитированием