Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2019, 00:41   #2497
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,057
По умолчанию

читал читал ...

и в определённом смысле я с ними согласен.. не в том конечно что нас лжецами называют и приписывают какой то тайный сговор ..

дефолт ни как не может тягаться с такими монстрами как БАТ, СУП, Дген, или даже старичок ХСФХ ...
по сути все эти патчи что мы ковыряем в основном для старенького страшненького дефолта.. и все эти ветки больших паков давно идут своими путями развития ..

когда то лет 10 назад ребята из ДТ, когда их было много и ил был ещё на ниспадающей пика популярности, в силу отсутствия конкурентов ... тогда это они могли гордится тем что имеют опосредованное отношение к официальному илу ... и с тех времён лично мне по нервам до их пор прилетают отголоски скандалов и разборок ... читая их, создаётся ощущение, что там ребята до сих пор спорят именно с тем ДТ что было в 2009 году, что то им хотят доказать ...
а сейчас это всё уже больше похоже на проклятье ...

и это достаточно печально потому что по сути мы сейчас, в сильно ограниченном коллективе .. где то человека 4 можно наскрести ... и патчи.. эти патчи что мы делаем являются такими же модами как и всё то что делают они ... и столько внимания уделять заострять внимание на наших патчах-модах ... вообще странно ...

мы как они такие же любители ила и любители что то делать, творить ... я боюсь быть не точным, но думаю что за последние лет пять от нас, от меня вряд ли кто то слышал что мы пипец какие крутые .. что у нас всё лучше чем в модах .. потому что у нас точно такой же мод как и у них ... и мы давно уже из себя не строим какого то сверх гиганта мире ила ... просто работаем в своё удовольствие ... я лично делаю то что мне всегда не хватало ... "нужно больше самолётов" ...

патчи .. дело вообще добровольное .. и мы даже не просили добавлять что либо из нашего в стим или гог ..

вы думаете я не хочу в иле графику как сейчас вон в Экстендед мод делают... или гладких высокополигональных шасси ... и моделей на уровне того же боба или бзс ... хотелось бы конечно и кабин в 60к полигонов и текстур как у Кармастера ...

за себя я могу сказать только одно, я делаю то что люблю и то что получается ..
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием