Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2019, 23:08   #2062
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Самурай в своем репертуаре.

Кампания не твоя а моя! В смысле не Васина
.........................................
Самурай, мне из-за тебя скоро валерьянку придется пить, или бухать, например
Я по опыту сразу просёк в чём дело.
Есть два вида глюков:
самолёт при загрузке лежит брюхом на полосе и половина самолётов в компании нет- это корявый класс пушки/пулемёта,
попавший из патча 4.09-4.10. В поздних патчах нет одного эффекта., но бывает нехватка такого вида
Код:
gunproperties.bullet = (new BulletProperties[] {
            new BulletProperties(), new BulletProperties(), new BulletProperties(), new BulletProperties(), new BulletProperties()
        });
так же подобный глюк вызивает нехватка скина, который прописан в файле мисс.,
второй вид глюков - это когда самолёт кувыркается в воздухе вместе со всей группой и так же часть самолётов в миссии отсутствует., в этом случае 100 проц. есть розовый самолёт скраю карты.
Лечатся эти глюки просто:
в первом случае нужно удалить глючный класс вооружения.,
доставить нужный скин.,
во втором случае нужно привести в порядок количество хуков в планере розового самолёта с записанными в файлике код.
Предполагаю, что Самурай поставил планер Фридриха-4 в котором нехватает хуков для подвесного вооружения.
Нужно открыть сфс-ки из Ультимат пака Мессеров, вытянуть екстрактором нужный планер, скопировать цифирь хуков из мешей и проставить в мешах планера от Барнези.
Всё.
Кабы Самурай поделился ссылкой на поставленный им планер Мессера - то это не сложно было б сделать.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием