Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 21:20   #67
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Короче решил я таки делать эти три морские миссии как сначала планировал все равно! хотя и скинов нету и бомбовая раскладка вооружения не та что нужна, у британцев морской авиации=). Но ладно! Короче одна миссия сопровождение этих самых многострадальных Смордфишей с торпедами на атаку на итальянские крейсеры обстреляевшие тобрук ночью в упор. Смордфиши в Египте тогда были и летали ночами в основном читал факт=). То ли два то ли 3 аж сквадрона RN . Насчет двух не уверен на вот восемьсот какой то точно после повреждения какого авианосцам перелевший в Египет. По ней пара вопросов. Хочу сделать ночную подсветку осветительными авибомбами для красивости=) Ну чтобы один самолет или та же сморфиш одинокая или Каталина пролетела над цель перед атакой и подсветила корабли эти. Вот как это организовать лучше. И еще хочу сделать в этой миссии старт с кораблей R2000. Читал я они базировались на кораблях запускались с катапульты а потом садились на аэродромы на земле свои. Вот как это организовать?

Потом вопрос по другой морской миссии атака на J-88 сбрасывающие донные мины. Я читал ну по крайней мере один был случай когда они сбрасывали их документальный. На балтике где то. И вооружении у них есть какие то торпеды на парашутах они даже в близи смотрятся так же как эти мины. И там же действуют=)

Так вот в чем вопрос. Как это организовать! Всмысле ну вот полетели они начали их сбрасывать у входа в порт Тобрука ( кстати реально их там сбрасывали по истории опять же я читал) а... Как задание сформулировать!?=) Я сначала хотел типа заметили с берега что их сбрасывают и вызвали исстребители, но! От Сиди Хазефа лететь и лелеть! До Тобрука!=) По идее они двадцать раз должны уже все сбросить и улелеть. Как быть?
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием