Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2013, 20:09   #48
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Зато довольно аккуратная
Если живьём увидишь, то сточить захочется по любому.

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Ну а "немасштабностью" в этом отношении в 72-м масштабе, насколько я могу судить, многие производители грешат, особенно, если расшивка внутренняя ...
Ещё в прошлом веке, всякие тамии и хасегавы делали вполне нормальную расшивку, и (казалось бы) даже Звезда, делает аккуратную расшивку, тем удивительнее видеть такую расшивку на импортных моделях 21-го века. Но это ещё цветочки, как я уже писал, италери со своим Сандерлендом особенно постаралась. Мой старый товарищ в шоке:
http://scalemodels.ru/modules/forum/...c_t_45608.html
Во, жесть:



Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
О! "Вампир" Именно его я первым (ну или одним из первых) и собрал ... не в отрочестве даже, а в самом что ни на есть детстве
Начало 80-х. Причём первый был именно в Ново, но вместо декали был серенький листочек на котором она была отпечатана в цвете. Типа вырезай ножницами и клей на модель. Тоже самое с декалями у меня было у вертолёта Уэссекс. Кстати, в связи именно с Вампиром у меня и некоторых моих друзей остались воспоминания о браке, один раз у меня в наборе оказались два одинаковых крыла.
У кого-то было так же, а у кого-то фонаря не было.

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Кстати говоря, из старого у них не только модели есть ... может, (при)помнишь такое, дядя Володя?..
В магазине может и помню, но я мимо таких леталок всегда мимо проходил.
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Таки смеешься Ну да дареному коню в зубы не смотрят, как говорится И мне бы его хоть такой, "несовременный", собрать
Я бы продал или поменял на какую-нибудь другую модель. И вообще не важно, что это подарок. Подарок должен радость приносить


Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Пластик там, по тем временам (да и по нынешним - тоже) весьма оригинальный был ... двухцветный
Это потому, что тут два литника, дядя Серёжа, а было бы три, был бы трёхцветный, как на моём Веллингтоне или Халлифаксе.

Именно матчбоксовский провис на крыльях Веллинга считаю самым лучшим из всех остальных.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием