Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2018, 00:35   #2551
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
... в версии 4.13.4m+DGenPACK 2.1 в AircraftSelector.exe у меня стоит опция «Великая Отечественная война».
По прошлому опыту я знал, что в этой опции в списке air.ini нет самолёта Бристоль Бленхейм МкI, который как раз задействован в первой миссии. Я поставил его в список air.ini, запустил миссию, и она не открылась.
Я попробовал еще несколько миссий, в которых не было Бристоль Бленхейм МкI, и они также не открылись. После этого я прекратил попытки запуска кампании в версии 4.13.4m+DGenPACK 2.1, списав не открытие миссий на какие-то моды, которые не дают запуститься миссиям.
Но вставив в список air.ini Бристоль Бленхейм МкI, я совсем запамятовал, что при опции «Великая Отечественная война» в списке air.ini нет также PZL P.11, который также задействован в первой миссии.
После того, как я вставил в список air.ini также и PZL P.11, миссии стали запускаться.
Это не "по фен-шую" Надо было в Selector'е выбрать "Выбор по нациям" и выбрать необходимые нации. Ну или вообще использовать вариант "Свой список", если есть желание сократить список самолетов до необходимого minimum minimorum Ну, т. е. я хочу сказать, что править вручную air.ini, игнорируя возможности, которые предоставляет AircraftSelector, это ... не "по фен-шую"
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием