Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 13:59   #71
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
Можешь ли ты предоставить нам свою карту Зоны ответственности авиации черноморского Флота. Полагаю что именно эта карта всех интересует, а не карта Мадрила.
Нормально так тема свернула.. для реализации кампаний по 8ВА и СкадАГ нужны все 3 карты, Скайфану тоже для тех же 16-го, 9-го ГИАПов и 3 ИАК.

Лоад для дефолта пересобрать придется..уже не помню,какие там текстуры были.

Кстати, дефолтная версия Зоны ВВС ЧФ была еще в 2016 передана Моторхеду для ознакомления, но он молчит как партизан по поводу ее судьбы.

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
Относительно текстур города. А не проще ли «отфотошопить» Севастополь и Констанцу по 2 текстуры центр, пригород и возможно текстуру для порта базы. А уже из этих текстур мостить остальные города и веси. При правильном подходе думаю подойдет и для Одессы и Галаца. Попробую на примере Севастополя и Констанцы.
ФШ - не моё, Вы мастер - Вам и флаг в руки. Но тогда мне придется все декорации, которые уже сделаны по ист.фото, переделывать по новой - это слишком затратная в человекочасах работа.
ЗЫ: Кача и Бельбек уже там же, так же, как на Ваших фото, и без бетона.У Севастополя чуть левее, взял из карты ЧМ от УТ2.
ЗЫЫ: Сити в оригинале меньше, чем нужно, при -2 - больше, чем нужно (на шоте -2)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30.05.2018 17-59-50.jpg
Просмотров: 280
Размер:	293.1 Кб
ID:	54266  
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 31.05.2018 в 14:33.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием