Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2019, 00:09   #6838
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Пристыженный...я плюнул пока на новый ремонт джоя. решил проинспектировать свои закрома файлов.
И погнал по дискам. У меня 2 терабайта два винта.
Ревизия подтвердила мою профнепригодность..примерно две трети я вообще не знаю, что за файлы. Причём увесистые. Кроме того .Существуют архивы и их распакованная версия. И я до сих пор не дал себе чёткого ответа...а, надо это мне или слить?
НО! Нашел самую первую версию своего романа "Желтая армия"...но, только начало.
Я болел.тогда ...не поднимался месяца два... и в башке моей роились мысли. И, я решил их записать. Ну, и записал...затем, я корректировал...Хотелось чё та такое выдавить. Но, к счастью я вовремя понял, что к этому нужно было идти смолоду...Хотя бы поднатарел бы...
Горбато...но, какое то отношение у меня к этому тёплое...я тогда сумел себя отвлечь...положение было серъёзное...я то выкарабкался...
Удалять не стал, а , решил её зафиксировать тут.
Там есть и тафтология, икосноязычие...но, этот шаг меня как то тогда поддержал...Я думал, что утратил это, ан нет...есть начало...может отловлю и продолжение.
Я публикую её тут..хоть и стыдновато...за фигню...но, пусть будет...
В конце концов это мои байки. И мне решать..а, вы читайте...только не матюкайтесь в мою сторону. Ну...или...не читайте.
И, так:
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием