Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2008, 15:10   #1
Free pilot
Новичок
 
Аватар для Free pilot
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию Липпиш (Li P-01)

приветик всем!в общем один замечательный человек порекомендовал мне обратиться сюда с моей просьбой,как он сказал
Цитата:
Сдесь(дал ссылку) тебе помогут
в общем вот моя просьба:у меня есть 3ДС модель одного "Уфолёта"
в общем мне надо вставить его в игру,кокпит можно взять от Би 1 или МЭ-163,флайт модель(по рекомендации) от того-же Мэ-163.
вот немного инфы о нём:
В конце 1944 года знаменитый немецкий специалист в области авиационной техники Александр Липпиш приступил к созданию реактивного истребителя-перехватчика, проектируемого по очень необычной схеме. Проект LP-13а представлял собой "летающее крыло" с реактивным двигателем в хвостовой части и трехстоечным шасси с носовым колесом. Крыло самолёта имела стреловидность в 60 градусов, что теоретически обещало скорость порядка 2,6 Маха.

Чтобы отработать эти нововведения осенью 1944 года был построен экспериментальный планер DM-1. В принципе, он не отличался от проектируемого перехватчика, за исключение того, что не нем не устанавливался двигатель, шасси выполнили в облегченном варианте, а носовая часть фюзеляжа имела застеклённый низ. Наземные испытания прошли вполне успешно и в ближайшем времени планировалось испытать DM-1 по полной программе, используя в качестве самолёта-носителя многоцелевой Siebel Si-204, у которого планер располагался на специальной рамочной конструкции на "спине". Быстрая капитуляция Германии нарушила эти планы, а прототип достался американцам, которые переправили его в США и до февраля 1946 года провели полный цикл тестов используя как буксировщик транспортный самолёт С-47. Позднее данные, полученные при испытаниях DM-1 очень пригодились при создании реактивного истребителя XF-92.

Модификация DM-1
Размах крыла, м 5.92
Удлинение 6.60
Длина, м 3.18
Высота, м 20.00
Масса, кг
пустого 297
максимальная взлетная 460
Макс. аэродинамическое качество
Максимальная скорость, км/ч 780
Максимальная высота полета, м 8000



надеюсь на помощь,сам я в таких модификациях ничего не понимаю,надеюсь на вас.
Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hor800.jpg
Просмотров: 713
Размер:	56.7 Кб
ID:	2392   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lip200.jpg
Просмотров: 688
Размер:	44.2 Кб
ID:	2393  

Последний раз редактировалось Free pilot; 01.10.2008 в 15:44.
Free pilot вне форума   Ответить с цитированием