Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 12:53   #12
zerkalo76
Местный
 
Аватар для zerkalo76
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 373
По умолчанию

До поступление в училище серьезно занимался стендовым моделизмом (а это были 1985-1992 года), деньги по рублику собирал чтобы на рынке купить модель от Шмер, Ревелл, Италлери, даже на Хасегаву иногда удавалось наскрести. Коллекция собралась внушительная, причем все стыки зашлифовывались, раскрой если был неверен наносился заново окраска нитрой из аэрографа (непомню сколько себе отказывал в детских радостях ради него, но приобрел), в общем неподетски все было, в этой теме тусовался с серьезными мужиками тоже увлеченными стенд. моделизмом. Потом поступил в СВВАУЛ, модели в мое отсутствие давались родителями как игрушки детям их гостей. Можете себе представить мой шок в первом отпуске когда вместо любимой коллекции обнаружил обломки и искреннее непонимание моего расстройства родителями. Была проведена разъяснительная работа. То что было не собрано удалось сохранить. Думал родится сын, вот тут и займемся с ним, передам, т.с. эстафету. Родилась дочь. Дикорастущий ребенок 14 лет сейчас уже. Так до сих пор и лежат в коробках раритетные наверное теперь спиты, темпесты, харрикейны от Шмер, В-24, Р-39 (Р-400), корса, мустанги от Ревелл, италлери, кое-что от Хасегавы в 1:72. Есть еше польские Як-1, PZL-37 Los, Ил-2 много короче всего, про NOVO, так вообще молчу- СБшки там всякие, Ланкастер, А! есть еще толи чешский, толи польский Zibel, в люфтваффе как транспортник использовался, навалом всего в общем.
Буду ждать внука!!!
zerkalo76 вне форума   Ответить с цитированием