Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 00:54   #1380
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
Смущение

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
Вот читаю три разных форума, везде народ пишет о каких-то траблах: не могут установить, не могут запустить.
Блин, вот не знаю, что такого надо делать с виндой, со стимом, с игрой...
Вау!
Я даже знаю почему мудохаются. У меня года три назад был дефолт - патча не помню уже, но тот который был оптимизирован под ХР. На средних настройках было нормально. Но особой кардинальной разницы с Илом не заметил. Комп картинку на верхних настройках не тянул - прелестей не увидел. ФМ была не лучше Иловской(что бы уж так кардинально). У нас при желании так же можно настроить много плюшек. Огорчала невозможность вести бой против ботов. Двигло у Мессерах отрубало через две минуты, а на оборотах ниже 2300 Мессер был уточкой для Хурика.
Так вот: к игре полагалось скачивать С++, без которой игра не фурычила от слова совсем.
А С++ такая ебучая(звыняйтэ мой хранцузкий) гадость скажу вам - она имеет свойство самоудаляться и самообновляться в ненужном направлении, после чего даже винда постоянно пишет матюччя на экране, которые простой пользователь без навороченного сисадмина и не одолеет удалить.
Так что БОБ ещё та вещь в себе. Наверное хотели модернизировать Иловский движок, но напоролись на бяку под названием С++. Лучше джавы для писания кодов крафтов в симах ничего нет. Джава как сталинский бетон - сама не удаляется и не брыкается.
Такие мысли.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием