Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2020, 13:50   #392
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию Оптимизированный список селектора для Восточного фронта 1941-42

По аналогии с Западным фронтом запилил сокращенный список селектора и для Восточного фронта. Список рассчитан для ДГЕНпака текущей версии, причем сделан для моих динамических кампаний. Список самолетов я сверял именно с ними, поэтому не гарантирую, что будет работать с кампаниями других авторов.

В полном списке селектора для Восточного фронта всего 365 самолетов, а в моем сокращенном варианте только 93. Я думаю что на ФПС это должно повлиять очень хорошо, особенно в операциях ноября-декабря 1941, когда у меня очень много самолетов и наземки в миссиях. Меня очень радует мысль, что теперь можно будет полетать над действительно живой линией фронта с перестрелками, автоколоннами и т.д, да еще и не испытывать при этом дикие тормоза.

Вполне возможно, что я мог забыть добавить какие-то самолеты, поэтому, если при использовании этого сокращенного списка после запуска миссии будет происходить взрыв самолета на ВПП, появление розового пропеллера и тому подобные артефаки, значит в миссии появился не прописанный самолет. Для исправления прошу выложить здесь в теме файл глючной миссии для проверки.
Вложения
Тип файла: rar air_SGT_41_42.rar (518 байт, 180 просмотров)
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием