Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 05:51   #254
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от GUZKNIFE Посмотреть сообщение
Vasya пасиб!Теперь серия IAR для Mod Act 4.12 работает нормально!Колёса в текстуры уже не проваливаются!)))))
Это хорошо!
Вижу винты на картинке разные - хочу попробовать такой как на нижней картинке. Я, конечно, подслеповатый не слегка, но винты, однако, разные., нижний похож на мессеровский - от Эмиля?!.
================================================== ==
Цитата:
Сообщение от GUZKNIFE Посмотреть сообщение
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

================================================== ===
Переделал по прозьбе товарища несколько простыней СБ-2 и Зеро-53., остальные файлы позже - глаза устали., пока были у меня выходные переписывал много классов. В зборке одного мододела под патч 4.10.1, которую я пересобирал для себя стояли подобные СБ-2, но в миссии когда встречаешь дефолтные СБ в зоне видимости происходил краш на рабочий стол. В джава-файлах таких СБ очень много было сокращений и несколько ошибок в вооружении., постарался всё расписать подробно.
Хочеться узнать как заработают эти СБ., жду ответа.
ПРИМИТКА:
Это не мод - и, тем более, на какое либо авторство не претедую никаким боком., я только подчистил местами исходники(для удобства компиляции и что бы Ил не сходил с ума), больше ничего не менял.
П.С. Хеши СБ не дают загрузиться Илу вообще., джава-файлы модовых СБ-2 пришлось выкинуть из среды компиляции - при их присутствии не компиляться все те файлы что нормально зашивались час назад., после удаления вредителей всё заработало. Это информация(до уваги) тем кто желал бы сам поковырять эти вредные СБ-2(их классы).
За последние дни много(до 50 классов) пришлось переделывать - почти всё пушечно-пулемётное вооружение пришлось переписывать, вставляя как бы правильные данные характеристик нарытые в интернете., так же исправил радиус пражения Хоминг14 - была ошибка в лишнем нолике., теперь носитель не поражаеться взрывной волной., минимальное расстояние зближения около 1200 метров.
Долго переписывал джава-файл Та-183 - тот что модифицырован от САС - расписал подробно вооружение, сократил несколько типов вооружения, а, так же, исправил ошибки в записи вооружения., в пушке МЖ-213С проставил данные нарытые в интернете, хотя вес пули в 191 грам представляеться завышенным в размере калибра 20мм, потому как длинная пуля будет неустойчивой., файлы для сравнения прикрепил.
В следующих модах почти все пушки и пулемёты не будут пересекаться с дефолтными. Обновил несколько модов - прикреплены выше в постах.
ДО УВАГИ!!! В посте № 250 прикреплён архив Нью-гарматы обновлённого пушечно-пулемётного вооружения на 4 июня., без установки этого модика большинство пушек и пулемётов в моих модах самолётов работать не будет.
================================================== ===
Зашил пушки и пулемёты под патч 4.10.1 - специально для некоторых пользователей., так же перешил Миги(3М и 9М) под этот патч - имеют разнообразное вооружение. Пост № 242.
Ракеты Хоминг 9-14 под патч 4.10.1 не компилируются, к сожалению.
============================================
Получилось запустить ХАИ52(один участник нашего сайта просил месяц назад) - исправил ошибку в записи класса., так же копия - немецкий трофей с мотором BMW_132DCM и немецкими же пулемётами и бомбами.
С уважением к сообществу!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-06-03 at 17-47-53.jpg
Просмотров: 761
Размер:	277.9 Кб
ID:	28930  
Вложения
Тип файла: rar Hucky.rar (1.24 Мб, 368 просмотров)
Тип файла: rar Ta-183.rar (1.34 Мб, 366 просмотров)
Тип файла: rar ЗВУК МОТОРА БМВ-018--1ч.rar (1.45 Мб, 364 просмотров)
Тип файла: rar ЗВУК МОТОРА БМВ-018--2ч.rar (1.05 Мб, 327 просмотров)
Тип файла: rar ЗВУК МОТОРА БМВ-018--3ч.rar (1.53 Мб, 352 просмотров)
Тип файла: rar ТА-183--ИСХОДНИКИ.rar (23.8 Кб, 333 просмотров)
Тип файла: rar !!!_01_HAY_52.rar (1.24 Мб, 359 просмотров)
Тип файла: rar ТЕМПЕСТИ ТА КІТТІХОКИ.rar (77.1 Кб, 354 просмотров)
Тип файла: rar !_001_SB_96-201.rar (1.41 Мб, 295 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 30.07.2014 в 23:35. Причина: дописка текста
Vasya вне форума   Ответить с цитированием