Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2014, 17:50   #54
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию Апдейт

Решил сегодня вместо того, чтоб пойти вечерком пива попить (погода просто золото!), сделать апдейт

Кампания семимильными шагами приближается к релизу, и я хочу представить нового, и как я думаю, последнего героя в кампании - SB2C Helldiver. Пак Хэллдайверов выпущен кажется всего пару месяцев назад (лежит тут в соведней теме), а у меня в кампании летает уже во всю!

Что лично меня радует больше всего - комплект самолетов в HSFX настолько удачен для Пацифика, что Хэллдайвер фактически оставался последним самолетом, которого не хватало для полноценного моделирования ТВД, конечно, если говорить про основных "игроков".

Боевой применение SB2C покажу на примере атаки конвоя, у южного побережья Кюсю. В марте 1945 американцы усиленно атаковали там судоходство, чтобы не допустить переброски подкреплений на Окинаву, куда было запланировано вторжение

Итак, поехали!
Эскадрильи Хэллдайверов собрались после взлета, и отправляются к Кюсю. По дороге прикрышка как обычно ХЗ чем занималась, и японские истребители слегка потрепали ударную группу. Однако большинство пикировщиков таки лобралось к цели.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0005.jpg
Просмотров: 517
Размер:	596.5 Кб
ID:	28688   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0007.jpg
Просмотров: 554
Размер:	502.0 Кб
ID:	28689   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0009.jpg
Просмотров: 517
Размер:	622.6 Кб
ID:	28690   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0011.jpg
Просмотров: 512
Размер:	584.4 Кб
ID:	28691  
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием