Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2019, 17:40   #68
Yaroslaw
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Так я нашел такую середину. Очень просто - я стараюсь добиться нормального ФПС вот конкретно на своей машине. А я уже говорил, что комп у меня 2011 года. Как только на нем появляется норм.ФПС в кампании - она идет в релиз. Другой метод у меня честно говоря нет желания искать, да и времени нет.


У меня ни одна кампания совершенно не рассчитана на нормальную работу с ускорением, даже самым минимальным. Дело в том, что я эту фичу использую очень редко, только во время тестирования новой кампании. Если у меня где-то достаточно низкий уровень наземки, позволяющий с ускорением лететь на маршруте - хорошо, но специально я под это шаблоны наземки не планирую подгонять. Мне главное, чтобы без ускорения ФПС хороший был)


А это связано с обновлением некоторых карт в 3.0. "Битва за Москву", как и Ла-Манш обновилась, поменялось внутриигровое обозначение карты, которое я забыл поменять в шаблонах с наземкой. Скоро запилю патчик и выложу здесь. Конечно, все это надо будет тестировать.


Ох, это мое больное место... С бортовыми кодами и номерами в Иле очень плохо... Что в стоке, что во всех модпаках. Мододелы почему-то этот аспект совершенно игнорируют, и в последнее выпускают самолеты совсем без номеров. А те номера, что все таки есть, часто выглядят совершенно безграмотно и неправильно. Вся инфа давно есть, и я много раз обращался к разным авторам с просьбой хоть как-то это поправить, но пока никто не помог. Я вообще понял, что технически проще с нуля создать новый самолет, чем поправить или добавить борт номера на уже имеющейся модели


Все эти вещи поправим в следующих версиях.



По любому глюку мне надо максимум информации - в какой кампании / операции он встретился, желательно также файл миссии прислать. При таком объеме проекта не так-то просто докопаться до причин ошибки.
Привет! Точка зрения на что и как должно быть в компаниях мне понятна, не скажу что близка, но понятна. Ну чего тут действительно обсуждать, автор есть автор, такое у него авторское видение. А кому не нравится - могут попробовать сделать что либо своё подобное. И потом уже чего либо хотеть от других. Всё так! Но всё же позволю себе на эту тему реплику, авторское видение - это конечно и без сомнений да! Но, имхо любой автор (неважно чего) всё же, после того как его произведение (не побоюсь этого слова и данном случае, т.к. МодПак без сомнения относится к этому классу) отправилось "в народ", должен всё же думать уже не только о своём видение, потому что, говоря словами классика "Ты в ответе за тех кого приручил". Ведь так? Отношения автор - читатель/зритель/пользователь именно такие. Ну думаю развивать тему смысла нет и так понятно что имею ввиду...
Ну ладно, к теме опять. Вчера устал от тестов по ВО и решил что-то другое поначинать, попробовал Африку. Летается там на Low вообще спокойно. Но от зрелища постоянного "безликих" (ни оз, ни номеров) итальянцев как-то мне стало сильно грустно и перешёл я на Западную Европу. Компаний там море, поэтому впечатления буду писать по мере их прохождения. Начал с Французкого истребителя. Ну там 406-е, 520-е и всё такое. Интересно в общем. На третьей миссии вылет. Не формируется. Дген-эроры прилагаю. Файла самой миссии понятно нет, по причине его отсутствия. Скрин тоже понятный. Компанию удалять не стал, может найдём решение какое-то и что бы можно было прямо там его и опробовать. Сегодня начну французкие же компании за бомберов, посмотим как там дела развиваться будут. За англичан на ЕТВД тоже начал почти все компании, но их много, даже по одной миссии за всех не быстро будет, а по одной миссии это для понимания мало совсем, надо всё проходить. В общем дел ещё много.
Да, вот еще. Я конечно и так всё проходить буду, но может есть какие у вас известные проблемные или до конца не очень проверенные компании или моменты? Скажите, если что надо повнимательней посмотреть. Посмотрю, потестю. Дело мне давно близкое и понятное, я еще во времена оные, древние, для Вадима (Старшого) компании тестил, особо обновы когда. Особенно когда Тихий Океан вышел, и там в релизе ИИ самолеты все биться начали об горы и прочие неровности, потом патч на это делали. Вот тогда я каждый блин атолл на всех картах облетал, на каждый филд своих по многу раз заводил. Все варианты маршрутов выдаваемых дгеном проверяли... Да и так, самому всегда интересно, пока все уголки карты не облетаю и кто, что и где делает в миссии не увижу, не успокоюсь. А ИИ пилоты так вообще мои большие друзья, такие штуки иногда делают. Ну просто отпад. За ними всеми только следить по карте надо, наблюдать кто и что делает, очень интересно. Люблю такое.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.09.03 22-20-14.jpg
Просмотров: 349
Размер:	567.5 Кб
ID:	61828  
Вложения
Тип файла: rar Fr.vylet.rar (6.1 Кб, 180 просмотров)
Yaroslaw вне форума   Ответить с цитированием