Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2019, 14:00   #71
Yaroslaw
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Тут я еще добавлю, что вся эта каша с кампанией заварилась потому, что мне не нравились стоковые кампании, и я решил сделать такую кампанию, которая бы мне полностью подходила. То есть с самого начала я делал проект конкретно для себя, ну а потом решил, выложу его для остальных, мало ли, вдруг кого-то заинтересует)


Опять же - категорически нужен очень крутой 3Д моделлер, который поможет и справить ситуацию с борт.номерами. Всю инфу я ему предоставлю.


Проверил, спасибо за инфу! Глюк обнаружен и поправлен - я сам это вряд ли обнаружил бы. Прошу продолжать в том же духе!



Ого, участие в тестировании со Старшим это серьезно - такой опыт пригодится! Мне конечно нужны тестеры. Кампании у меня уже давно превосходят работы Старшого по количеству, а вот тестирования по сути и не было. Поэтому - в тестировании нуждаются все кампании на всех ТВД. Нужно брать любую кампанию на любом ТВД и проходить. Сложность или звание значения не имеют. Любые найденные ошибки должны быть доложены мне для исправления) Кстати, прохождение кампании это самый лучший тест, оно выявляет ошибки, которые могут проскочить при обычной тестовой прогонке, которую я делаю перед релизом новых кампаний.
Привет! Так и сделаем, но по очереди надо компании проходить. Не прыгать с одной на другую. Иначе с целостностью восприятия не то. И лучше помнишь что и как было в ней конкретно в предыдущих миссиях. Поэтому предлагаю как раз добивать вот эту начатую, Французскую, где трабл найден и исправлен. Потом другие. Так что жду (сюда или на почту лучше?) правку на первый вылет, поставлю и продолжу, ну или заново начну, смотря как правка встанет. Там три миссии всего было, так что заново не критично.
Кстати, вот опять к ускорениям, для тестов множества компаний ускорение максимальное вещь просто необходимая, без этого, в режиме реального времени, или скажем на х2/4 проблематично. Одну миссию долго слишком без ускорения смотреть. Учитывая их количество общее! Это же на год!
Вот ещё. Вчера начал пару тройку англицких компаний, запустил и ужаснулся от вида красно-синего. И это на настройках конфа Low по наземке! А что же там тогда когда Медиум или Хард?! Вообще все скамейки в парках? И да, у меня ведь в конфе дополнительно включёны параметры минимума зениток на маршруте, а конкретно 3. И отключение неиспользуемых филдов ещё. И вот такое количество! Т.е. как бы непонятно, параметры эти из конфа модифицированный Дген не видит что ли? Или они как постоянные объекты там на карте и Дгену не подвластные, т.е. ближе к статическим компаниям по сути? И потом тоже не очень понятно зачем их Дген там в англии столько вообще выдаёт? В середине к примеру? Все вылеты идут во францию, вправо или вниз карты. А зенитками усеяно всё в середине и наверху. Куда в данной компании истребителя вообще, и конкретной мисии в частности никто и не летает. Ну ладно бы побережье, так нет же. Это же какой лишний объём обработки!
Ещё вопрос. В параметре конфа по дальности стоит Full. А параметры на снижение его в ридми Medium и Short, они точно работают? Просто пару раз менял их, хотел себе как-то жизнь облегчить, но нет. Комп виснет наглухо почему-то, т.е. вообще, только полная и принудительная перезагрузка помогает. Жуткий такой висяк. И никаких ни эрроров, ни логов, ничего... Казалось бы, какая ему в пень разница какая там дальность вылета? Какие могут быть проблема у Дгена с выдачей? Ну вообще не понятно. Как бы тоже странно сильно. Надо бы тут покопать потом.
Ну в общем жду правку и продолжим..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.09.03 22-44-52.jpg
Просмотров: 372
Размер:	677.2 Кб
ID:	61867   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.09.03 22-45-19.jpg
Просмотров: 371
Размер:	1.29 Мб
ID:	61868  
Yaroslaw вне форума   Ответить с цитированием