Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 18:14   #51
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Гриф, чего чепушить-то? Посмотрите на модель продаж РОФ. Мир РоФ бесплатен. Плюс пара самолётов. Хочешь, воюй на паре самолётов, которые даются в подарок, хочешь разукрашивай их, как хочешь. Хочешь, разукрашивай и другие самолёты из игры. В любые цвета. Хочешь, сделай себе остров и летай над ним. А хочешь, сделай себе самолётов, карту Киева или Москвы и устрой войну.
И всё это -бесплатно. Обвинять 777 в том, что именно они завалили БзБ и Ил-2 - как минимум глупо. После 4.08 Ил-2 официально не поддерживается и не может быть конкурентом.
И да, если вы лично не знакомы с новым руководителем проекта, не надо его самого и его работу "обгаживать". Я с ним вместе летал, говорил в тимспике и знаю его почти лично. Мало того, что он ЗА развитие Ила, он ещё и ЗА развитие СНГовского вирпилотского сообщества. Поэтому просьба, не надо говорить о том, чего не знаете.

С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв


Последний раз редактировалось Sparr; 16.12.2012 в 18:16.
Sparr вне форума   Ответить с цитированием