Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 18:05   #8697
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Интересно. вот ведь бывает же....

http://forum.aviaskins.com/showpost....&postcount=496
Страхи нажива людьми движет, но я не о том., читал я разные форумы - там где пишется о МФС и подобных симуляторах - там тоже ведуться жаркие споры - о наземке, изображении, флайтмоелях и т.д., но почти никто плохих слов об нашем иле не говорил, ну разве что устарел по современным меркам типа... но в то же время, почти везде отмечаеться положительная сторона - динамика полёта., с помощью модов ил теперь открытая система и многое можно изменять и исправлять, подтянув на новый уровень наш любимый ил. По сути - тем кто желает повоевать и почувствовать ньюансы управления, динамику боя, радость победы - ил как раз то что надо., можно спросить - а как же ВАРпланес и Тандер? Ну так это детская игрушка по типу Баттлфилда, красочно, сочно, современная картинка и разрешение нормальное, но... детская игрушка кторая аж никак не моделирует полёт самолёта., это как баптистские танцульки и песенки в сравнении с мистической жизнью православия., поэтому наш ил ещё очень рано ложить в длинный ящик., до выхода Битвы за Сталинград альтернативы военного симулятора пока нет(БзБ не забыл - просто он не доведён до уровня нормального употребления), поэтому я за развитие нашего ила по всем направлениям, от визуального, что наблюдается в последнем патче, до полной переделке ландшафта - приведения его в нормальный вид фототекстурами. Надеюсь что после выхода БЗС многие их наработки попадут и в наш ил, который я старичком вовсе не считаю., по удобству интерфейса и другим приятным фишкам заложенным в наш ил он не хуже модного Тандера., пробовав недавно энтот продукт, я был удручён аж до матерных выражений - это и энтерфейс и глюки управления и т.д. На последок - хотелось бы что б новая информация о том куда будет двигаться ил по воле ДТ доносилась до народа и на это не влияло бы эмоциональное состояние отдельных тамошних модераторов. Чаяния народности любителей ила и виртуального неба, думаю, выше личных пристрастий даже больших и важных. С уважением к сообществу!
Vasya вне форума