Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 18:08   #24
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Сережа, просто повторяю слова человека мне пару минут сказавшего-
Действия слона, превратили вещь, что могло бы стать новой вехой в иле-в праститутку...
Это слова автора программы?
Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Есть у меня такое предположение, я думаю, что если инфа дойдёт до ДТ, мы можем о модах забыть.
Это - я бы сказал - довольно смелое заявление. А ничего, что и Jet Era, и HSFX, и активатор от SAS в настоящее время как раз в SFS и упакованы? Т. е. наличие упаковщика для .SFS это - на самом деле - секрет Полишенеля ... равно как и наличие такового для "батона"
Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
SLON , ты чем вообще руководствовался , когда эту прогу тут во всеобщий доступ выложил ? Да ещё и за деньги !
Ты вообще представляешь чем это всё может обернуться ?
Э-э-э ... и чем же? Нет, я - в самом деле - не понимаю
Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
Теперь что , любой сможет запихать в ИЛ всё что угодно !?
А без упаковщика - что - нельзя было? Вот, самый яркий пример ...


Там даже ОВТ реализован (как - это другое дело, но, тем не менее), и что? А насчет "любого" ... "Любой" это - насколько я понимаю - действительно любой, т. е. - в т. ч. - и вы ... и что же конкретно вы можете "запихать" в ИЛ?
Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
Прощай ИЛ , так что-ли ?
МОДы кагбэ давно существуют, и шо?

Так что я рекомендовал бы всем "горячим головам" не делать скоропалительных выводов, а прислушаться к мнению и словам тех, кто действительно что-то делает для "модификации" ИЛа - jabo, Dancing Bear'а, Oknevas'а ...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием