Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 00:24   #20
ZloyPetrushkO
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mustafa Посмотреть сообщение
Здраствуйте! Я впервые здесь.
Хорошая сборка. Установил сегодня, попробовал, нравится мне, почти все. Мне ничего больше и не надо, не люблю я всякие мега сборки.

Поскольку я не очень умею писать на русский язык, не смейтесь мне.
Ну, РеалМодПак заслуживает то, что я мучаю себя с чуждим языком.
Здравствуйте!
ничего страшного, я постараюсь писать простыми предложениями и без ошибок.
maybe let's speak in English? my English is bad, but maube it will be more comfortable for you

Цитата:
Сообщение от Mustafa Посмотреть сообщение
Установил на чистый Ил-2 архив RealModPack_v4.rar, положил минус для:
-!`!0_WolfighterGoreCockpitFXs
-!`!6DOF_LookAround
В верхная папка: !`!000_Aeds_FX_Revolution_v1, положил папки presets и samples, это мой подбор некоторые звуки оружия.
!`!00_aviaskins_sounds_v6.rar, не использую.
Ничего больше не делал. Начал летать.
хорошо.это должно работать. главное чтобы ваша подборка ни с чем не пересекалась.



Цитата:
Сообщение от Mustafa Посмотреть сообщение
1. Тут: !`!FB GUI, имеем файл "background0_ru.mat", в которы прописан файл "background0_ru.tga", на самом деле файл называется background0.tga, это вызывает ошибка в логе, я для себя переименовал.
хорошо.это не должно влиять на работу.




Цитата:
Сообщение от Mustafa Посмотреть сообщение
2. Слив топлива вызывает такие ошибки в логе:
[21:44:27] INTERNAL ERROR: Can't open file '3DO/Effects/Aircraft/DumpFuelTSPD.eff'
[21:44:27] WARNING: object '3DO/Effects/Aircraft/DumpFuelTSPD.eff' of class 'FObjSect' not created
[21:44:27] INTERNAL ERROR: Effect param file '3DO/Effects/Aircraft/DumpFuelTSPD.eff' NOT loaded
[21:46:33] INTERNAL ERROR: Can't open file '3DO/Effects/Aircraft/DumpFuelTSPD.eff'
[21:46:33] WARNING: object '3DO/Effects/Aircraft/DumpFuelTSPD.eff' of class 'FObjSect' not created
[21:46:33] INTERNAL ERROR: Effect param file '3DO/Effects/Aircraft/DumpFuelTSPD.eff' NOT loaded
Слив топлива не работает.
но что то пошло не так.
я посмотрю внимательно это место.спасибо за найденную ошибку.
но возможно что Вы что то не так заминусовали или есть какой то конфликт.

Цитата:
Сообщение от Mustafa Посмотреть сообщение

3. Если пропишу в конфиге - "SeparateRadiatorOpenClose=1" и ползую бутон Тяга 30 для радиатора, получается странны баг которы еще не разучил. Завтра.
опишите пожалуйста подробнее.

Цитата:
Сообщение от Mustafa Посмотреть сообщение
2. Слив топлива вызывает такие ошибки в логе:
[21:44:27] INTERNAL ERROR: Can't open file '3DO/Effects/Aircraft/DumpFuelTSPD.eff'
[21:44:27] WARNING: object '3DO/Effects/Aircraft/DumpFuelTSPD.eff' of class 'FObjSect' not created
[21:44:27] INTERNAL ERROR: Effect param file '3DO/Effects/Aircraft/DumpFuelTSPD.eff' NOT loaded
[21:46:33] INTERNAL ERROR: Can't open file '3DO/Effects/Aircraft/DumpFuelTSPD.eff'
[21:46:33] WARNING: object '3DO/Effects/Aircraft/DumpFuelTSPD.eff' of class 'FObjSect' not created
[21:46:33] INTERNAL ERROR: Effect param file '3DO/Effects/Aircraft/DumpFuelTSPD.eff' NOT loaded


3. Если пропишу в конфиге - "SeparateRadiatorOpenClose=1" и ползую бутон Тяга 30 для радиатора, получается странны баг которы еще не разучил. Завтра.

4. В логе пишутся разнообразные ошибки - INTERNAL ERROR: Str2FloatClamp:
Clamped 8 -> 2 (delta = -6)
Clamped 4092 -> 512 (delta = -3580)
Clamped 4096 -> 512 (delta = -3584)
Clamped 4 -> 2 (delta = -2)
Clamped 1.5 -> 0.95 (delta = -0.55)
Clamped 1024 -> 512 (delta = -512)
Clamped 10 -> 0.7 (delta = -9.3)
и так далее....
это появляеться так как Ваш компьютер не может отобразить все частицы трассера или дыма.это не должно влиять на работу.

Цитата:
Сообщение от Mustafa Посмотреть сообщение

А также:
WARNING: ****( Unexpected txr reload (tfTranspBorder): 'Effects/Explodes/Air/Zenitka/USSR_85mm/flame.tga'

WARNING: ****( Unexpected txr reload (tfNoCompress16Bit,tfCompressMajorAlpha,tfTranspBo rder): '3DO/Effects/TEXTURES/FireMkII.tga'

WARNING: ObjectVACache_Clear()
[21:50:21] WARNING: * Buf0 : Obj: 268, Vert 2939, Ind 12564
[21:50:21] WARNING: * Buf1 : Obj: 928, Vert 28968, Ind 57678
[21:50:21] WARNING: * Buf2 : Obj: 68, Vert 30296, Ind 58488
странные ошибки. что то пошло не так.

Цитата:
Сообщение от Mustafa Посмотреть сообщение
6. В принципе, для !`!AMP_MDS_rus_v7 - возможно сделаете файл controls_ru.properties, в которые на место "тяга 70" прописывается "Стартер", для "тяга 100" - "Привязные ремни" и так далее. Тогда на страничку Управление, все это будет как-то по удобнее. Я для себя сделаю.
хорошая идея.спасибо

Цитата:
Сообщение от Mustafa Посмотреть сообщение

7.
На посадке самолет перевернулся верх ногами, ничего не сломал за исключением винта. Нажал уборку шасси - бум, шасси сломалось. Кажется при такое положение самолета, это не должно.
пожалуйста, приложите трек или видео. я немного не понял(

Цитата:
Сообщение от Mustafa Посмотреть сообщение
А так, поздравляю! Я очень рад что нашел этот мод для себя. Ну, два года назад, из ebay я приобрел НЛ-10м, чисто для колекции. А вот, сейчас буду попробовать будет ли это применимо в РеалМодПак.
НЛ-10М применима для бомбовых расчетов. я очень рад что есть те, кто хочет получить максимальныцй реализм.
если Вам интересно, В папке с модом баллистики бомб в excel файле Вы смоджете найти сравнение расчетов по формуле, по НЛ-10М и сбросом в игре
также проверяли реальные летчики
ZloyPetrushkO вне форума   Ответить с цитированием