Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 14:02   #127
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию Тёмная ночь.

Уважаемые мододелы! Большая просьба, пожелание ко всем. Кто нибудь, пожалуйста, найдите в 4.10(именно в 4.10, а не 4.10.1!) файл отвечающий за ночное освещение, и сделайте мод для 4.11, возвращающий в игру реальную темноту. Много хорошего и нужного в новой версии игры, но в плане ночных полётов нас отбросили на годы назад, во времена 4.08/09, когда подсветку приборов и посадочные фары можно было и не включать(и так всё видно), разве что для красоты. В 4.10 у игрока был выбор: степень темноты можно было регулировать, от "классически-"Иловской" до реально непроглядной, подбирая время года и дату в полном редакторе. В 4.11 мы этого лишены - как ни крути настройки даты/времени, всё равно слишком светло!
До выхода 4.11.1 была слабая надежда, что это исправят сами разработчики, но она не оправдалась. Их ситуация почему-то устраивает.
P.S. Один товарищ в "личке" сказал мне, что это очень сложная задача. Не знаю, возможно, это и так. Но ведь на этом сайте бывают люди, перекраивающие все эти зашифрованные файлы вдоль и поперёк! Способные с нуля создать летабельный самолёт! Не верю, что бы справиться с освещённостью было никому не под силу!
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума   Ответить с цитированием